R A N K I N G

OVERALL RANKING der ULTRA TURTLES

In die Wertung kommen alle offiziellen Ergebnisse die während

der Mitgliedschaft bei den Ultra Turtles erzielt wurden.

5km / 5000m

21:28 Daniel KRIEG (Vöklabruck 4.6.22)

24:17 Wolfgang RODLAUER (Landl 20.8.22)

33:09 Doris RODLAUER (Landl 20.8.22)

44:21 Nadja SEMIKIN (Wien 26.6.22) Nordic Walking

60:45 Lukas RIEGLER (Landl 20.8.22) Walking


10km / 10000m

44:10 Daniel KRIEG (Ried 26.6.21)

44:47 Mario SCHREIBMAIER (Chia 24.4.22)

47:17 Andy BERNINGER (Wien 15.5.22)

51:54 Jelina WINKLER (Wien 22.5.22)

60:44 Florian STEINMAURER (Graz 11.7.21)


Halbmarathon (21,1km)

1:43:29 Theresa URBANEK (Linz 24.10.21)

1:43:37 Daniel KRIEG (Baden 11.9.21)

1:55:04 Jelina WINKLER (Rauchwart 17.9.22)

1:56:46 Andy BERNINGER (Bad Radkersburg 7.8.21)

1:57:32 Wolfgang RODLAUER (Graz 24.3.19)

1:58:54 Monika GRABNER (Graz 24.3.19)

2:26:36 Doris RODLAUER (Rauchwart 29.9.19)

2:29:48 Patrick TRATTLER (Salzburg 15.5.22)

2:35:36 Lukas RIEGLER (Bad Radkersburg 7.8.21)


Marathon (42,2km)

3:22:28 Daniel KRIEG (Linz 24.10.21)

4:03:58 Monika GRABNER (Wien 7.4.19)

4:14:13 Wolfgang RODLAUER (Linz 14.4.19)

4:14:28 Jelina WINKLER (Wien 10.10.21)

4:25:22 Zorica KECMAN (Belgrad 14.4.19)


100km

13:56:07 Andreas SCHACHERL-MANZ (Biel 10/11.6.22)


6 Stundenlauf

62,992km Karl RENNER (Steyr 17.9.22)

61,534km Theresa URBANEK (Steyr 15.9.22)

59,698km Daniel KRIEG (Steyr 18.9.21)

54,908km Andy BERNINGER (Steyr 12.9.20)

53,31km Jelina WINKLER (Bad Blumau 3.7.21)

51,639km Wolfgang RODLAUER (Langenzersdorf 27.4.19)

48,814km Florian STEINMAURER (Steyr 15.9.18)

43,926km Lukas RIEGLER (Steyr 12.9.20)

42,663km Doris RODLAUER (Steyr 14.9.19)

39,017km Andreas SCHACHERL-MANZ (Langenzersdorf 30.4.22)


12 Stundenlauf

104,82km Karl RENNER (Bad Blumau 6/7.7.19)

102,724km Andy BERNINGER (Langenzersdorf 30.4.22)

84,877km Jelina WINKLER (Prambachkirchen 13.7.19)

83,371km Florian STEINMAURER (Balatonfüred 19.10.19)

51,03km Sabine HOCHMAYR (Prambachkirchen 11.6.22)

42,472km Patrick TRATTLER (Langenzersdorf 30.4.22)


24 Stundenlauf

153,36km Andy BERNINGER (Bad Blumau 6/7.7.19)

148,90km Theresa URBANEK (Bad Blumau 2/3.7.22)

124,02km Florian STEINMAURER (Bad Blumau 4/5.7.20)

106,69km Wolfgang RODLAUER (Bad Blumau 2/3.7.22)

100,40km Doris RODLAUER (Bad Blumau 6/7.7.19)

93,06km Jelina WINKLER (Bad Blumau 6/7.7.19)

91,93km Monika GRABNER (Bad Blumau 6/7.7.19)


48 Stundenlauf

306,7km Andreas BERNINGER (Gols 27.-29.5.22)

155km Jelina WINKLER (Gols 31.5.-2.6.19)

150km Sabine HOCHMAYR (Gols 27.-29.5.22)


ARAB - Austria Race across Burgenland (218km)

33:18:48 Andreas BERNINGER (2020)

39:42:55 Jelina WINKLER (2019)